Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) получил разрешение на ввод в эксплуатацию дизайнерского дома ELEVEN – флагманского проекта компании в Москве. Объект премиум-класса расположен на Звенигородском шоссе, 11 в Пресненском районе, сообщается в пресс-релизе «РСТИ».

Дом общей площадью 26,3 тыс. кв. м состоит из двух башен – «Альфа» и «Омега» – высотой 16 и 17 этажей соответственно. Башни объединены общим стилобатом, в котором планируется разместить фитнес-клуб с 25-метровым бассейном и SPA-зоной, детский клуб, ресторан, фуд-маркет и сигарный клуб. Для жильцов предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 158 мест с кладовыми и автомойкой. Во дворе обустроена детская площадка и зона для отдыха.

В доме всего 88 квартир и 2 пентхауса, в том числе лоты с террасами, гардеробными, просторными кухнями-гостиными. ELEVEN входит ТОП-10 премиальных жилых проектов Москвы по высоте потолков – до 3,8 м в квартирах и до 4,5 м в пентхаусах. Каждая вторая планировка уникальна, при этом до 70% лотов располагают отдельными кабинетами.

Все квартиры в проекте передаются с финишной отделкой от итальянского мастера с мировым именем Роберто Санторо, который специально для дома ELEVEN разработал два варианта оформления квартир – светлый и контрастный. В отделке квартир и лобби используются натуральные материалы – дерево, камень и мрамор. Уникальным решением проекта являются панорамные окна высотой 2,8 метра с рамами из натурального дерева без перемычек. В 2021 году дом ELEVEN был признан лучшим архитектурным проектом Европы по версии премии International Property Awards.

Актуальные проекты компании Росстройинвест (апрель 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Дизайнерский Дом ElevenМосква, Центральный округ, район Пресненский, м. Улица 1905 годаот 41 948 600 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Дизайнерский Дом Eleven"

04.04.22 Дизайнерский дом ELEVEN получил заключение о соответствии   19.10.21 «РСТИ»: в премиум-сегменте растет доля ипотечных сделок   29.07.21 В проектах премиум-класса вырос спрос на квартиры с кабинетами  28.04.21 Для эксплуатации дома ELEVEN применят BIM-технологии   20.04.21 Холдингу «РСТИ» исполнилось 20 лет