Группа компаний «КОРТРОС» одержала победу сразу в двух номинациях премии Move Realty Awards. Церемония награждения прошла 21 апреля. Так, квартал жилых небоскребов Headliner получил награду за «Лучший креативный ход застройщика». А ГК «КОРТРОС» стала финалистом в номинации «Девелопер года» и обладателем второго места в специальной номинации от AMDG «Онлайн репутация девелопера», сообщается в пресс-релизе ГК «КОРТРОС».

Квартал жилых небоскребов Headliner – флагманский московский проект ГК «КОРТРОС». Этот проект регулярно входит в рейтинги самых продаваемых новостроек. Первая очередь квартала жилых небоскребов сдана в конце 2019 года. В настоящее время в ЖК Headliner завершается возведение второй очереди, а также в активной стадии работы по строительству третьей очереди.

«КОРТРОС» – один из лидеров рынка строительства жилья. Работает в восьми регионах России. На текущий момент компанией возведено уже более 3,4 млн кв. м недвижимости.

Другие новости о проекте "Headliner"

12.04.22 Гендиректор ГК «КОРТРОС»: надо существенно ускорять темпы строительства  04.04.22 ГК «КОРТРОС» вошла в список системообразующих организаций России   15.03.22 Вторая очередь квартала Headliner в Москве находится в финальной стадии готовности  01.04.21 ГК «КОРТРОС» вошла в шорт-лист премии Move Realty Awards в 4 номинациях  18.03.21 ГК «КОРТРОС» открыла продажи в пятом корпусе ЖК Headliner