ГК «Основа» объявляет о запуске льготной ипотеки для IT-специалистов со ставкой от 4,7% годовых на весь период кредитования. Это позволяет как минимум вдвое уменьшить ежемесячный платеж и итоговую переплату по процентам, сообщает пресс-служба ГК «Основа».

По условиям программы максимальная сумма кредитования составляет 18 млн рублей, и это наибольшая сумма кредита из всех представленных на рынке ипотечных программ с господдержкой. Такая программа позволяет приобрести квартиру бОльшей площади или в более высокобюджетном классе. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15% от стоимости приобретаемого жилья.

Воспользоваться программой могут сотрудники IT-компаний, которые включены в реестр аккредитованных организаций, работающих в области информационных технологий.

В дополнение к этому предложению ГК «Основа» готова предоставить IT-специалистам эксклюзивные условия бронирования и дополнительную скидку на приобретение квартир в своих жилых комплексах.

Программа действует в жилых комплексах компании в Москве: семейном эко-квартале VERY у Ботанического сада, ЖК «UNO.Старокоптевский» и ЖК «UNO.Головинские пруды» на севере Москвы.

Все упомянутые проекты в продаже (май 2022)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
UNO.СтарокоптевскийМосква, Северный округ, район Коптево, м. Коптево МЦК1 кв. 2024 г.от 8 038 500 руб.
VeryМосква, Северо-Восточный округ, район Марфино, м. Фонвизинская1 кв. 2024 г.от 10 627 400 руб.
UNO.Головинские прудыМосква, Северный округ, район Головинский, м. Коптево МЦК4 кв. 2024 г.--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU