«МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и компания Росгосстрах запускают новую партнерскую программу «Ценный сотрудник». Комплексная программа страхования предоставляется в подарок всем покупателям квартир в ЖК «Интонация» и оказывает поддержку на случай потери работы в результате ликвидации компании или по сокращению штата, сообщается в пресс-релизе «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ».

«Как и всегда, мы думали о том, как еще можно поддержать наших клиентов, - говорит генеральный директор «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» Сергей Янчуков. – В результате появилась такая программа. Надеемся, что этот продукт придаст нашим клиентам чуть больше уверенности в завтрашнем дне».

«Ценный сотрудник»» предусматривает целый комплекс страховых услуг, в том числе юридических, психологических и HR. Юристы помогут сориентироваться в законодательстве в сложных изменяющихся условиях, психологи окажут психологическую помощь, а HR-консультанты помогут найти новую работу быстро и качественно. Страховая выплата позволит сконцентрироваться на поиске новой работы, не переживая о взносе по ипотеке в течение полугода.

Программа рассчитана на один год и действует с 1-го дня после покупки.

Жилой комплекс «Интонация» - проект бизнес-класса в экологически чистом северо-западном районе Москвы, отличительной чертой которого станут редкие форматы квартир от 40 кв. м. в двух корпусах на 308 лотов. На верхних 21-х этажах будут реализованы квартиры и пентхаусы, с дровяными каминами и увеличенной высотой потолками. На первом этаже второго корпуса будет размещен детский сад. В инфраструктуру ЖК «Интонация» войдут детские и спортивные площадки, коммерческие площади для ритейла, а также собственный закрытый двор-сад.

Срок сдачи ЖК «Интонация» запланирован на 4 квартал 2023 года.

Цены на новостройки в Москве
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Level ЮжнопортоваяМосква, Юго-Восточный округ, район Печатники, м. Кожуховская1 кв. 2026 г.от 8 140 000 руб.
ИнноваторМосква, Западный округ, район Раменки, м. Мичуринский проспектот 9 801 860 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Актуальные скидки на новостройки в Москве
ПроектРасположениеСпециальное предложение
Level ЮжнопортоваяМосква, Юго-Восточный округ, район Печатники, м. КожуховскаяСкидка до 7% при 100% оплате!
ИнноваторМосква, Западный округ, район Раменки, м. Мичуринский проспектРассрочка 0% на 2 года.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU