В Царицыно продолжается заселение новостройки на Каспийской улице, дом 28, корпус 4. К переезду приступают жители пятиэтажки номер 40, корпус 2 на Кавказском бульваре, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента городского имущества.

«В мае этого года в Царицыне по программе реновации начали переселяться жители четырех домов, и панельная пятиэтажка на Кавказском бульваре стала уже пятой в районе. Сегодня, 28 мая, начался переезд 80 семей в новостройку на Каспийской улице. Ранее мы направили москвичам в личные кабинеты на портале mos.ru письма с предложением равнозначных квартир», – сообщил руководитель департамента городского имущества Максим Гаман.

Он уточнил, что начиная с августа прошлого года в стадии переселения находятся жильцы еще пятнадцати домов на улицах Бехтерева, Ереванская, Кантемировская и на Кавказском бульваре. За время переселения в Царицыне 385 семей уже стали новоселами.

Напомним, программа реновации была утверждена в 2017 году и ее участниками стали более одного миллиона москвичей. За время ее реализации предстоит расселить 5 175 домов.

Цены на новостройки в Москве
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Level ЮжнопортоваяМосква, Юго-Восточный округ, район Печатники, м. Кожуховская1 кв. 2026 г.от 8 140 000 руб.
ДинастияМосква, Северный округ, район Хорошевский, м. Полежаевскаяот 10 057 500 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Актуальные скидки на новостройки в Москве
ПроектРасположениеСпециальное предложение
Level ЮжнопортоваяМосква, Юго-Восточный округ, район Печатники, м. КожуховскаяСкидка до 7% при 100% оплате!
Источник данных: База недвижимости IRN.RU