«МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» в партнерстве с московскими ресторанами «Кофемания» объявляет о старте акции «Золотомания». Главный приз – слиток золота, сообщается в пресс-релизе «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ».

Чтобы стать обладателем драгоценного металла, нужно в течение месяца, с 1 по 31 июля 2022 г., в любом ресторане «Кофемания» в Москве и области заказать новый эксклюзивный десерт [M] в форме золотого слитка, отсканировать QR-код и зарегистрироваться на странице акции. Итоги будут подведены в начале сентября, победителя выберут в прямом эфире во время розыгрыша на официальном канале «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ».

«Каждый клиент для нас – на вес золота, – говорит акционер группы компаний «МАНГАЗЕЯ» Сергей Янчуков. – Поэтому мы решили вернуть часть внимания наших клиентов настоящим драгоценным металлом. Акция «Золотомания» – соединение двух продуктовых философий в одну – клиентоориентированную. Стратегический подход каждого из партнеров акции подчеркивают главную ценность любой компании – человека, на благо которого она работает».

Уникальный десерт, разработанный шеф-кондитером «Кофемании», представляет собой нежное крем-брюле с миндалем, муссом из карамельного шоколада Gold, хрустящим слоем и покрытием из настоящего золота. Слоган этого лета - «Вы всего в одном десерте от золота!».

Актуальные проекты компании Мангазея Девелопмент (июль 2022)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Павелецкая СитиМосква, Центральный округ, район Даниловский, м. Тульская1 кв. 2024 г.от 13 894 392 руб.
ИнноваторМосква, Западный округ, район Раменки, м. Мичуринский проспектот 9 801 865 руб.
ИнтонацияМосква, Западный округ, район Щукино4 кв. 2023 г.--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU