В новом жилом комплексе бизнес-класса WOW от застройщика «Страна Девелопмент» появятся целый пул квартир с нестандартными планировками для самых взыскательных резидентов, сообщает пресс-служба компании.

Среди решений: видовые квартиры, выходящие на Москву-реку, парк «Остров мечты» или панораму столицы; квартиры с патио на первых этажах с выходом на внутреннюю территорию двора и собственным палисадником; квартиры с террасами площадью от 4,77 до 45,97 кв. м на высоких этажах; пентхаусы-хайфлеты с потолками высотой 4,5–5,1 м; пентхаусы с обзором на 270 градусов.

Кроме того, в открытой продаже представлены: квартиры с мастер-спальнями; квартиры с окном в ванной комнате; квартиры с балконами площадью от 2,7 до 10,4 кв. м; квартиры с широкоформатными окнами высотой от 2,55 до 4,5 м.

Квартиры оборудованы системой «умный дом». Среди smart-сервисов – интеллектуальный доступ домофона, бесключевой доступ на территорию дома и подъезда, бесключевой вызов лифта на первый этаж, умный въезд в паркинг (считывание номеров), безопасность и видеонаблюдение (возможность просматривать все камеры на территории). Также в каждой квартире будут установлена умная система с защитой от протечек воды, экстренного отключения электричества, контроль потребления энергоресурсов и многое другое.

Новый проект бизнес-класса WOW располагается в районе Нагатино на берегу Москвы-реки. Жилой комплекс состоит из восьми разноэтажных корпусов от 6 до 20 этажей общей площадью более 54 тыс. кв. м и рассчитан на 668 квартир. Все квартиры возможно купить с дизайнерским ремонтом в трех стилевых решениях. Стиль light – выдержанный классический дизайн в теплых белых тонах, sand – мягкий уютный дизайн в песочных цветах, stone – строгий минималистичный дизайн в холодных тонах.

Проект находится в семи минутах ходьбы от станции метро «Технопарк». Жилой комплекс включает подземную парковку на 338 машино-мест, помещения для кладовых и собственную социально-коммерческую инфраструктуру: на первом этаже в гранд-лобби находятся кофейня, каминная зона с диванами, помещения для заботы о питомцах, коворкинг-зона и детское пространство. Первые этажи зданий жилого комплекса отведены под помещения стрит-ретейла с широким пулом арендаторов. Кроме того, в доме откроется современный частный детский сад на 100 мест. Недалеко от комплекса расположились 5 школ, 6 поликлиник, 6 детских садов, 15 магазинов, в том числе и торгово-развлекательные центры, а также крупнейший парк развлечений Москвы «Остров Мечты».

Актуальные проекты компании Страна Девелопмент (июль 2022)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
WOWМосква, Южный округ, район Даниловский, м. Технопарк--
ПринципСданот 9 441 000 руб.
Дом на Васильевском3 кв. 2023 г.от 9 750 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "WOW"

04.07.22 В ЖК бизнес-класса WOW в Нагатино стартовали продажи парковочных и кладовых мест  15.06.22 Квартиры в ЖК WOW можно купить с использованием «гибридной» ипотеки   26.05.22 «Страна Девелопмент» предлагает квартиры с дизайнерским ремонтом в своем новом проекте