Группа «Самолет» разработала 32 варианта полной меблировки помещений разного назначения: кухня, гостиная, спальня, детские комнаты для мальчиков и девочек, прихожая, ванная и даже кабинет, говорится в сообщении пресс-службы компании. Каждый сет представлен в 4-х направлениях дизайна: классический, современный, лофт и скандинавский. Комплекты можно приобрести как при покупке квартиры, так и как самостоятельный продукт, чтобы полностью или частично меблировать новое жилье.

С мебельными сетами от «Самолета», новоселы получат ключи от квартиры с отделкой, меблированной кухней со встроенной и подключенной техникой, инсталлированными шкафами и уже расставленной в комнатах мебелью. Дополнительные предметы мебели можно приобрести в маркетплейсе на сайте «Самолета» с помощью удобного конструктора с фильтрами и визуализацией в интерьере.

Каждый мебельный сет предлагается по фиксированной цене, это значит, что с покупкой квартиры расходы на меблировку можно также включить в ипотечный кредит. Эта возможность доступна покупателям как новостроек, так и недвижимости на вторичном рынке. Без использования ипотечного кредита сеты может приобрести любой желающий.

«Мебельные сеты – это новый шаг в реализации стратегии «Самолета», направленной на реализацию квартир, максимально готовых к проживанию, - комментирует директор по продажам группы «Самолет» Кирилл Храпов. – Мы уже передаем квартиры с отделкой и установленными кухонными гарнитурами с техникой. Это предложение пользуется спросом, сейчас доля продаж квартир с кухнями составляет более 80%. Поэтому мы надеемся, что комплекты мебели для других комнат будут так же популярны. По самым скромным ожиданиям, новым предложением воспользуется каждый пятый клиент, то есть не менее 3 000 квартир в проектах «Самолета» будут меблированы одним или несколькими готовыми сетами до конца года. Это очень удобно и выгодно, поскольку стоимость мебели и, соответственно, расходы на меблировку, фиксируются при оформлении ипотечного платежа и не будут подвержены инфляции».

Приобретение готовых решений для разных комнат поможет не только сэкономить, но также сбережет время. На подборе комплектов, поиске предметов мебели, визитах в мебельные салоны и ожидании монтажа можно сэкономить 3,6 дня жизни, подсчитали аналитики группы «Самолет». Следующий шаг компании – наполнение предложения готовыми сетами текстиля и домашнего обихода, которые будут сочетаться с меблировкой стилистически и по габаритам и помогут покупателям окончательно решить задачу формирования уютной атмосферы в новой квартире.

В сеты входит оптимальный набор мебели для каждой комнаты. Так, например, для гостиной в современном стиле предлагается угловой диван, комплект журнальных столиков, современная тумба под ТВ, торшер и люстра. А в комплект детской для мальчика входит кровать с матрасом, прикроватная тумба, двустворчатый шкаф, рабочий стол, стул-кресло, настольная лампа и подвесной светильник. Все мебельные сеты подобраны таким образом, чтобы их можно было разместить в любом помещении стандартной площади.

Ипотечные акции и спецпредложения
ТаблицаКарта
ПроектСпецпредложение
ЛетнийИпотека от 0,1%
AVAntaИпотека от 0,1% на весь срок.
ID MoskovskiyИпотека от 0,1%. Рассрочка 0%
Glorax Aura ВасилеостровскийИпотека от 2,9%
Район Новые ВатутинкиСемейная ипотека от 5,1%
ОдинбургИпотека от 0,1%
Сиреневый паркИпотека от 0,1%.
MainStreetИпотека 4,6% на весь срок.
VoxhallИпотека от 0,9%!
Светлый мир «БиоПолис…»Семейная ипотека 5,1%
HeadlinerИпотека от 0,1%
Испанские кварталыИпотека от 0,01% до 30 лет.
ПрокшиноИпотека от 0,01% на весь срок
КрыльяИпотека от 5,7%
Жилой квартал ShagalИпотека от 0,9%
iLoveИпотека от 0,1%
Южные садыИпотека от 4,3% на весь срок.
Level МичуринскийИпотека 0,01% на весь срок.
Район «Скандинавия»Ипотека от 0,01%.
West TowerИпотека от 2,99%
Level ЮжнопортоваяИпотека 0,01% на весь срок
Жилой квартал PRIME PARKИпотека и рассрочка от 0%
Level НагатинскаяИпотека 0,01% на весь срок
Level СтрешневоИпотека 0,1%!
Level ПричальныйИпотека 0,01% на весь срок
LegacyРассрочка 0%
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Показать все