Девелопер элитной загородной недвижимости Villagio Estate устанавливает специальную стоимость для 5 таунхаусов в поселке премиум-класса Futuro Park на Новой Риге. При покупке таунхаусов покупатели могут сэкономить от 3 до 5 млн рублей. Предложение действительно до 31 июля, говорится в сообщении пресс-службы компании Villagio Estate. 

В акционный пул вошли всего пять таунхаусов под отделку площадью 238 кв. метров. Стоимость любого акционного таунхауса составляет 35 млн рублей. Для объектов такого метража и класса это самая низкая цена предложения загородного рынка. Покупка возможна с использованием ипотечных средств под 10,5% годовых и в рассрочку.

В предлагаемом метраже можно распланировать пять спален и просторную дневную зону. Из домов, расположенных в центре поселка, открывается вид на парк и озеро, из более уединенных – вид на поле для гольфа.

Трехэтажные таунхаусы отличаются архитектурными решениями, повышающими комфорт загородного проживания: панорамное остекление, возможность установить камин, использовать эксплуатируемую кровлю площадью 47,6 кв. метров. На террасе владельцы смогут поставить диваны для отдыха и устроить обеденную зону на свежем воздухе. На участках уже выполнено базовое озеленение – готовы газоны с системой автополива.

Напомним, что поселок премиум-класса Futuro Park расположен в 23 км от Москвы, по Новорижскому шоссе. Собственники Futuro Park будут обеспечены инфраструктурой премиального городского района. На территории поселка запланированы: образовательный комплекс для дошкольников, развлекательно-оздоровительный комплекс с тренажёрным залом, фитобаром, сауной и двумя бассейнами, магазин и медицинский центр.

Futuro Park входит в клубную систему Villagio Estate, которая дает доступ к инфраструктуре и сообществу еще семи загородных поселков: «Гринфилд», «Монтевиль», «Мэдисон парк», «Риверсайд», «Парк Фонте», «Покровский», «Ренессанс Парк» и «Парк Авеню».

Актуальные проекты компании Villagio Estate (июль 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Villagio Миллениум Парк--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU