В комплексе сервисных апартаментов CULT с начала старта продаж в IV квартале 2021 года было реализовано порядка 35% экспонируемого объема лотов. Компания GRAVION вывела на рынок весь объем апартаментов со 2 по 7 этажи. В сентябре 2022 года девелопер планирует открыть продажи на пентхаусы на 8-9 этажах. Ориентировочная стартовая стоимость пентхаусов – от 2,5 млн руб. за кв. м, сообщает пресс-служба компании.

Комплекс расположен по адресу Ленинский проспект, 2 в районе Якиманка. Здание находится непосредственно на Калужской площади. Удачная локация предлагает будущим резидентам множество возможностей. В непосредственной близости – парк Горького и Нескучный сад, парк искусств Музеон, сосредоточение набережных, музей «Гараж», Новая Третьяковка и множество других культовых мест столицы. Проект обладает высокой транспортной доступностью. Удобный выезд на Садовое кольцо находится в 15 метрах от комплекса, станция метро «Октябрьская» – в 1 минуте пешком.

Первый этаж комплекса отдан под ритейл включая ресторан с панорамными окнами, а вход в дом для удобства резидентов будет расположен со стороны двора. Также девелопером проекта еще на стадии проектирования был предусмотрен специальный сервисный лифт, благодаря чему жители и их гости никогда не столкнуться с курьером или службой клининга.

Проектом также предусмотрены открытая видовая терраса, круглосуточный фитнес с зоной SPA для резидентов, собственная прачечная и консьерж-сервис 24/7. Управление будет осуществляться сервисной управляющей компанией, которая профессионально позаботится о недвижимости и будет оказывать услуги по ее сдаче в аренду для получения максимального дохода собственниками апартаментов.

С момента старта продаж в комплексе CULT осенью 2021 года стоимость лотов выросла в среднем на 24%. На это повлияли, как интерес к проекту со стороны покупателя и высокая инвестиционная ликвидность, так и внешние предпосылки, сложившиеся на рынке.

Завершение строительства проекта запланировано на IV квартал 2023 года.

Актуальные проекты компании GRAVION (июль 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
CultМосква, Центральный округ, район Якиманка, м. Октябрьская4 кв. 2023 г.от 32 927 200 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Cult"

28.06.22 Комплекс сервисных апартаментов CULT «вырос» до третьего этажа  15.06.22 На Калужской площади над метро «Октябрьская» построят комплекс сервисных апартаментов CULT  08.06.22 CULT – жилой комплекс премиум-класса №1 по версии премии «Рекорды рынка недвижимости».   22.03.22 В комплексе апартаментов CULT прошла церемония заливки первого куба бетона   14.02.22 В комплексе премиум-класса CULT распродана четверть всех апартаментов