ГК «А101» объявляет о старте продаж квартир в доме №36.1 в центральной части жилого района «Скандинавия», в пешей доступности от станции метро «Потапово», которая откроется в 2023 году, сообщается в пресс-релизе ГК «А101».

Дом №36.1 относится к комфорт-классу и представляет собой два 16-этажных корпуса, соединенные между собой встроенно-пристроенными помещениями для размещения в них объектов коммерческой и бытовой инфраструктуры. Корпуса образуют просторный внутренний двор, все пространство под которым занимает двухуровневый паркинг и кладовые помещения.

Суммарный объем нового предложения составляет 256 квартир площадью от 23,7 до 100 кв. метров. В продаже представлены варианты с мастер-спальней, с увеличенной площадью балкона, с местом для кладовой или гардеробной, с двумя ванными, с террасами или дополнительным окном на кухне. Кроме того, 90% квартир обеспечены летними помещениями. В одном из корпусов квартиры будут сдаваться с отделкой white box или одним из шести вариантов отделки различного класса.

Цены на квартиры в этом доме начинаются от 7,48 млн рублей за студию. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 8,67 млн рублей, двухкомнатной – от 9,83 млн рублей. Цена трехкомнатных квартир в доме начинается от 13,86 млн рублей, четырехкомнатных от 15,23 млн рублей.

Благодаря удачному расположению в одной из самых экологически благоприятных зон Москвы, дом №36.1 гармонично соединяет в себе комфортную жизнь в мегаполисе в непосредственной близости природных зон. Тут в пешей доступности находится Бутовский лесопарк, а непосредственно на границе с домом находится благоустроенный парк с ручьем и каскадом прудов.

Концепция жилой застройки ГК «А101» предусматривает разделение режимов частной и общественной жизни. Полуоткрытый квартал дома №36.1 обеспечивает плотный, но проницаемый уличный фронт, оберегая безопасность и спокойствие жильцов, с одной стороны, и повышая доступность природных аттракт района, транспортных узлов и локальных социально-бытовых центров, с другой. Внутри внутреннего двора предусмотрены детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха.

Будущие жильцы дома №36.1 ЖК «Скандинавия» будут полностью обеспечены торгово-бытовой и социальной инфраструктурой своего и соседних районов. В пешей доступности расположен гипермаркет «Глобус». На первых этажах жилых домов откроются кафе, рестораны, магазины, бытовые сервисы.

Другие новости о проекте "Район «Скандинавия»"

02.08.22 ГК «А101» на 95% завершила чистовую отделку в образовательном центре «Холст»  20.07.22 ГК «А101» построит дом на 256 квартир в центральной части ЖК «Скандинавия»  20.07.22 В ЖК «Скандинавия» прошел первый районный скейт-фестиваль  18.07.22 Городской центр впечатлений SCANDI готов на 90%  15.07.22 ГК «А101» завершила работы по устройству внутриплощадочных сетей в корпусе № 17.4 ЖК «Скандинавия»