ЖК WOW занял первое место в летнем конкурсе ТОП ЖК-2022 в номинации «Лучшая входная группа и подъезд». В рамках конкурса, организованного порталом ЕРЗ.РФ, оценивались 420 проектов от 159 застройщиков из 47 регионов России по 15 номинациям, говорится в сообщении пресс-службы компании «Страна Девелопмент». 

Проект бизнес-класса WOW реализуется застройщиком «Страна Девелопмент» в районе Нагатино города Москвы. Входные группы жилого комплекса имеют ряд уникальных особенностей. Вход в парадную осуществляется по Face-ID без использования ключа. Везде предусмотрена безбарьерная среда и бесконтактный вход: лифт сам приедет сам на первый этаж при открытии домофона через Face ID или BLE-метку. В парадных расположены вместительные колясочные для удобства семей с детьми. Дизайн парадных также привлекает внимание: помещения отделаны натуральными материалами, в них установлены окна пятиметровой высоты и мягкая мебель в зонах ожидания.

Центром притяжения резидентов и гостей комплекса является дизайнерское гранд-лобби с премиальным гостиничным сервисом. В лобби предлагаются услуги консьержа, кофейня, каминная, рабочая и детская зоны, коворкинг, постоматы и помещение для заботы о питомцах.

Жилой комплекс располагается на искусственно сложившемся острове, который был создан в результате устройства Нагатинского спрямления русла Москвы-реки, в семи минутах ходьбы от станции метро «Технопарк». Проект состоит из восьми секций переменной этажности и включает подземную парковку на 338 машино-мест, помещения для кладовых и собственную социально-коммерческую инфраструктуру. Первые этажи зданий жилого комплекса отведены под помещения стрит-ретейла с широким пулом арендаторов. Кроме того, проект предполагает строительство современного частного детского сада на 100 мест.

Актуальные проекты компании Страна Девелопмент (август 2022)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
WOWМосква, Южный округ, район Даниловский, м. Технопарк--
Дом на Васильевском3 кв. 2023 г.от 9 330 000 руб.
ПринципСданот 9 873 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "WOW"

08.08.22 ЖК WOW предлагает покупателям квартиры с дизайнерским ремонтом в трех стилях   25.07.22 ЖК WOW предлагает целый пул просторных квартир-студий   12.07.22 «Страна Девелопмент» предлагает пул квартир с нестандартными планировками в ЖК WOW  04.07.22 В ЖК бизнес-класса WOW в Нагатино стартовали продажи парковочных и кладовых мест  15.06.22 Квартиры в ЖК WOW можно купить с использованием «гибридной» ипотеки