Компания Lexion Development, застройщик первого в Новой Москве жилого комплекса бизнес-класса «Румянцево-Парк», объявляет о скидках на квартиры в готовых домах, говорится в сообщении пресс-службы Lexion Development. 

Все покупатели квартир жилого комплекса «Румянцево-Парк» могут воспользоваться максимально возможной скидкой в размере 3 млн рублей. Акция распространяется на трехкомнатные квартиры в построенных домах – корпусах Д1 и Д2. Предложение действует при 100% оплате квартиры собственными или ипотечными средствами. Минимальная стоимость акционной квартиры с учетом скидки от застройщика составляет от 16,9 млн рублей.

Классические трехкомнатные квартиры площадью от 80 кв. м предлагаются в готовых домах, после сделки покупателю сразу передаются ключи, и он может приступать к ремонтным работам. В квартирах предусмотрены очень эффективные планировочные решения, где размещено несколько санузлов, представлены просторные изолированные спальни и гардеробные комнаты. Окна квартир выходят на несколько сторон света.

Дворы корпусов Д1 и Д2 закрыты от машин, вход осуществляется по смарт-картам жителей. Территория домов находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. В домах доступен двухуровневый подземный паркинг с кладовыми помещениями, в который можно спуститься с любого жилого этажа дома. Во входных группах домов представлен премиальный дизайн с применением качественных европейских материалов от известных фабрик. В каждой входной группе есть зона отдыха и ожидания. Лифты – пассажирские и грузовой – от компании Otis. Во дворах сданных корпусов представлен авторский ландшафтный проект, экологичные детские площадки от немецкой фабрики Richter, выделенные места для отдыха взрослых. Доминантой двора дома Д1 стал деревянный пешеходный мост, а во дворе Дома Д2 жителям доступен амфитеатр, обращенный в центр.

На первых этажах корпусов предусмотрена развитая коммерческая инфраструктура. На территории жилого комплекса «Румянцево-Парк» работает муниципальный детский сад на 200 мест.

«Румянцево-Парк» состоит из трех монолитных корпусов переменной этажности от 13 до 22 этаже. Строительство последнего жилого корпуса в составе комплекса будет завершено в конце текущего года, а ключи собственникам выданы до 31 марта 2023 года.

Актуальные проекты компании Лексион Девелопмент (сентябрь 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Румянцево-ПаркНовая Москва, Новомосковский округ, м. Румянцево, пос. Московский2 кв. 2020 - 2 кв. 2023 г.от 9 512 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Румянцево-Парк"

31.08.22 Сказочный детский сад в ЖК «Румянцево-Парк» открывается 1 сентября   22.08.22 В Новой Москве завершается строительство крупного жилого комплекса «Румянцево-Парк»  02.08.22 В ЖК «Румянцево-Парк» доступна ипотека по ставке 0,4% без переплат для всех покупателей  14.07.22 В ЖК «Румянцево-Парк» можно оформить ипотеку по ставке 0,1% на весь срок кредита для всех покупателей  07.07.22 В «Румянцево-Парк» представили обновленную концепцию двора последнего жилого корпуса в составе комплекса