Дом «Расцветай в Люблино» на 112 квартир с подземным паркингом построен по адресу: проспект 40 лет Октября, вл.7, стр.1 (ЮВАО), говорится в сообщении пресс-службы Москомстройинвеста.

«Общая площадь дома переменной этажности (12-14 этажей) составляет около 11 000 кв. метров. На подземном уровне находится автостоянка на 91 машино-место, а также кладовые для будущих жильцов. После ввода в эксплуатацию и передачи управляющей компании застройщик сможет приступить к выдаче ключей», – рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

«Сибирский девелопер ГК «Расцветай» завершил свой первый проект в Москве. По итогам проверки застройщик получил заключение о соответствии построенного объекта проектной документации и может готовить документы для его ввода в эксплуатацию», – рассказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

На первом этаже расположены помещения для арендаторов, тут смогут разместиться кафе или магазины. Лобби и вестибюли оформлены в индивидуальном стиле, оборудованы мягкой мебелью и другими аксессуарами. На территории обустроен закрытый для машин ландшафтный двор-парк с детскими, спортивными площадками и зонами отдыха.

Фасад облицован алюминиевыми панелями светлых оттенков, все входные группы находятся на уровне тротуаров. Дом оборудован современными системами связи и видеонаблюдения.

Актуальные проекты компании Расцветай (сентябрь 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Расцветай в ЛюблиноМосква, Юго-Восточный округ, район Люблино, м. Люблиноот 7 900 000 руб.
Расцветай на Пушкинаг. Лосино-Петровскийот 2 500 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU