Объем инвестиций в строительство апарт-комплекса Clementine в районе Бибирево составит 3,2 млрд рублей. Девелопером проекта является компания «СМУ-6 Инвестиции». Комплекс строится по адресу: ул. Корнейчука, вл. 27 (СВАО), сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста.

«Разрешение на строительство комплекса апартаментов получено застройщиком в апреле 2022 года, общая площадь – порядка 29 000 кв. метров. Предусмотрено 684 апартамента», – приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

В настоящее время на стройплощадке завершено возведение монолита апарт-комплекса. На работы ушло четыре месяца: строительство стартовало в мае 2022 года, к августу был разработан котлован и сооружен фундамент, а к середине сентября завершены монолитные работы.

Также на территории Clementine появятся детская площадка с игровыми комплексами, батутом и каруселями, спортивная площадка с уличными тренажерами и теннисным столом. На первых этажах откроются магазины, салоны красоты, отделения банков. Предусмотрен коворкинг для жителей.

Цены на апартаменты в Москве
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Серебряный фонтанМосква, Северо-Восточный округ, район Алексеевский, м. Алексеевская4 кв. 2022 г.от 22 439 037 руб.
Резиденция СокольникиМосква, Восточный округ, район Сокольники, м. Рижская4 кв. 2022 г.от 11 574 887 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Актуальные скидки на апартаменты в Москве
ПроектРасположениеСпециальное предложение
Серебряный фонтанМосква, Северо-Восточный округ, район Алексеевский, м. АлексеевскаяВыгода до 20%!
Резиденция СокольникиМосква, Восточный округ, район Сокольники, м. РижскаяРассрочка 0%
Источник данных: База недвижимости IRN.RU