В премиальном комплексе сервисных апартаментов CULT завершаются работы по устройству монолитно-железобетонного каркаса здания. С конца июня 2022 года было построено 6 этажей. Параллельно ведутся работы по возведению перегородок в паркинге и первых этажах здания, а также начаты отделочные работы цокольного этажа и коммерческих площадей. Завершение строительства запланировано на 4 квартал 2023 года, сообщается в пресс-релизе компании Gravon.

Проект CULT – реконструкция бывшего девятиэтажного здания гостинцы Варшава 1959 года постройки.

Комплекс расположен по адресу Ленинский проспект, 2 в районе Якиманка. Здание находится на Калужской площади. В непосредственной близости – парк Горького и Нескучный сад, парк искусств «Музеон», сосредоточение набережных, музей «Гараж», Новая Третьяковка и множество других культовых и знаковых мест столицы. Рядом – бурлящая жизнь мегаполиса и большое количество бизнес-центров и банков, международных посольств, министерств. Наверное, это один из немногих столичных проектов, сочетающих в себе атмосферу делового кластера, культурную и эстетическую жизнь города (концепция live & work).

На данный момент проводится монтаж наружной теплосети и оборудования ИТП, а также оборудования трансформаторной подстанции на -1 этаже. Ведется монтаж металлической подсистемы для устройства фасадных конструкций.

Актуальные проекты компании GRAVION (сентябрь 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
CultМосква, Центральный округ, район Якиманка, м. Октябрьская4 кв. 2023 г.от 32 927 200 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Cult"

28.07.22 В комплексе премиум-класса CULT продано 35% экспонируемого объема апартаментов  28.06.22 Комплекс сервисных апартаментов CULT «вырос» до третьего этажа  15.06.22 На Калужской площади над метро «Октябрьская» построят комплекс сервисных апартаментов CULT  08.06.22 CULT – жилой комплекс премиум-класса №1 по версии премии «Рекорды рынка недвижимости».   22.03.22 В комплексе апартаментов CULT прошла церемония заливки первого куба бетона