Группа компаний «Инград» планирует до конца октября завершить работы по благоустройству 3-й очереди жилого квартала VESNA в Апрелевке, говорится в сообщении пресс-службы ГК «Инград». 

Проект придомовой территории предусматривает концепцию двора без машин, где особое внимание будет уделено инфраструктуре детства и созданию условий для активного и здорового образа жизни.

На сегодняшний день полностью завершена установка спортивного оборудования FOREMAN, детских игровых площадок и зон отдыха. Продолжаются работы по озеленению деревьями, кустарниками и другими растениями, а также работы по укладке покрытий и пешеходных дорожек.

Полным ходом идет строительство дошкольного общеобразовательного учреждения. Новый детский сад на 130 мест будет передан администрации района после завершения строительства в 4-м квартале 2022 года.

ЖК VESNA — это современный квартал комплексной застройки комфорт-класса. Квартал расположен в экологически числом районе Подмосковья. В 7 минутах на автомобиле от ЖК находится железнодорожная станция «Апрелевка». До станции метро «Саларьево» можно доехать за 20 минут по скоростному Киевскому шоссе.

12 корпусов первой и второй очереди уже построены и заселены. Также INGRAD построил в микрорайоне общеобразовательную школу на 880 мест и детский сад на 120 мест с бассейном.

Строительство третьей очереди проекта, состоящей из 5 жилых корпусов переменной этажности – 8-12 этажей, началось в 2020 году. Покупателям доступны квартиры с отделкой и без неё, минимальная цена – 4,7 млн рублей. Традиционно для проектов INGRAD инфраструктура ЖК разместится на первых этажах домов.

Ввод в эксплуатацию новых корпусов запланирован на 4-й квартал 2022 года.

Актуальные проекты компании Мартемьяново (октябрь 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
VesnaНаро-Фоминский район, г. Апрелевка4 кв. 2022 г.от 4 700 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Vesna"

29.06.22 INGRAD возобновляет продажу квартир с отделкой  27.05.22 INGRAD обнуляет ставки по ипотеке: новые программы начинаются от 0,1% на весь срок кредитования  04.05.22 Купить квартиру в INGRAD с 1 мая можно с выгодой до 9%  21.03.22 Готовность 3-й очереди ЖК VESNA в подмосковной Апрелевке оценивается в 60%   10.03.22 В ЖК «Новое Медведково» от INGRAD приступил к работе детский сад «Пчёлка»