В жилом комплексе «Румянцево-Парк», строительство которого завершится уже в этом году, можно приобрести квартиру с предчистовой отделкой. Застройщик – компания Lexion Development.

В «Румянцево-Парк» реализовано порядка 97% предложения из 4246 квартир во всех трех корпусах комплекса. Первые два корпуса сданы в эксплуатацию, все ключи переданы жителям. Строительство последнего жилого корпуса – Дома Д3 на 1178 квартир завершится до конца текущего года, а ключи собственникам начнут передаваться уже в этом году.

Оставшиеся квартиры в комплексе можно приобрести без отделки или с предчистовой отделкой. Это классические одно-, двух, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры евроформата с большой кухней-гостиной и изолированными спальнями. Площадь варьируется от 34,7 до 99,3 кв. метров в зависимости от комнатности. В планировочных решениях квартир большой площади предусмотрены просторные гардеробные комнаты и несколько санузлов, а также грамотное разделение квартиры на гостевую и хозяйскую зоны.

В предчистовую отделку входят следующие опции: стяжка пола, возведение и выравнивание стен, штукатурка и шпатлевка, прокладка силовых и слаботочных проводов, установка электрического щита, его комплектация и расключение, установка распределительных коллекторов ХВС и ГВС, гидроизоляция пола в санузлах, выводы в зону кухни ХВС и ГВС с запорными кранами, в том числе для посудомоечной машины, установка подрозетников, пластиковых подоконников, монтаж выводов под осветительные приборы.

По состоянию на октябрь 2022 года в ЖК «Румянцево-Парк» минимальная стоимость квартиры составляет от 10 млн рублей с учетом скидки от застройщика при 100% оплате собственными или ипотечными средствами.

«Румянцево-Парк» - жилой комплекс в Новой Москве с подземным двухуровневым паркингом, закрытыми дворами, огороженной и охраняемой территорией, ландшафтным дизайном и экологичными детскими площадками. Строительство комплекса подходит к концу, на территории работает детский сад, запланировано строительство школы на 1000 учеников и второго ДОУ на 200 малышей.

Актуальные проекты компании Лексион Девелопмент (октябрь 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Румянцево-ПаркНовая Москва, Новомосковский округ, м. Румянцево, пос. Московский2 кв. 2020 - 2 кв. 2023 г.от 9 512 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Румянцево-Парк"

19.10.22 Завершается строительство последнего жилого корпуса в составе ЖК «Румянцево-Парк» в ТиНАО  27.09.22 В ЖК «Румянцево-Парк» объявлены дополнительные скидки на квартиры   16.09.22 В готовых домах ЖК «Румянцево-Парк» скидки достигают 3 млн рублей  31.08.22 Сказочный детский сад в ЖК «Румянцево-Парк» открывается 1 сентября   22.08.22 В Новой Москве завершается строительство крупного жилого комплекса «Румянцево-Парк»