Группа компаний «Инград» приступила к реализации коммерческой недвижимости в новом корпусе №39 жилого квартала «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах, говорится в сообщении компании. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 2025 год.

Помещения площадью от 62 кв. м и минимальной стоимостью 12,8 млн рублей будут расположены на первой линии домов со стороны пешеходного бульвара. Предусмотрены свободные планировочные решения и витринные окна.

В настоящее время в квартале построены и введены в эксплуатацию 28 корпусов из 37 запланированных, работают два детских сада и одна лингвистическая гимназия.

Потенциальный охват клиентов составляет более 10 000 жителей квартала.

«Новое Медведково» — один из крупнейших жилых кварталов комфорт-класса в Подмосковье. Он расположен в северо-западной части Мытищ, всего в 6 км от МКАД, рядом с уникальными природными объектами — Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем.

Собственная инфраструктура ЖК расположена на первых этажах жилых домов, в соответствии с принципом шаговой доступности, который INGRAD внедряет во всех своих проектах.

Актуальные проекты компании Осенний квартал (октябрь 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Новое МедведковоМытищинский район, г. Мытищи3 кв. 2025 г.от 6 573 920 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Новое Медведково"

08:40 INGRAD отмечает рост обращений из регионов в рамках программы trade-in  14.09.22 INGRAD объявляет старт продаж трех корпусов ЖК «Новое Медведково» в Мытищах  10.08.22 INGRAD объявляет старт продаж двух новых корпусов ЖК «Новое Медведково» в Мытищах  29.07.22 INGRAD завершает заселение пяти новых корпусов ЖК «Новое Медведково» в Мытищах  19.07.22 INGRAD приступает к строительству пяти новых корпусов ЖК «Новое Медведково» в Мытищах