ГК «КОРТРОС» продолжает активное строительство семейного квартала iLove в Москве. Темпы строительства полностью соответствуют установленному графику. Все работы выполняются в срок и без перебоев. Общая строительная готовность квартала составляет 55%, говорится в сообщении прес-службы ГК «КОРТРОС».

Первый корпус уже полностью построен и введен в эксплуатацию, идет процесс заселения.

Во втором корпусе завершены работы нулевого цикла, ведутся работы по возведению каркаса здания на уровне 7 этажа.

По корпусу №3 уже завершены монолитные и кладочные работы, на 99% выполнены работы по устройству кровли паркинга. Устройство навесного вентилируемого фасада завершено на 90%. Активно ведутся работы по монтажу внутридомовых инженерных систем, отделке паркинга и мест общего пользования. Ведется благоустройство придомовой территории – готовность 90%.

В четвертом корпусе завершена разработка котлована, также ведутся работы по возведению фундаментной плиты и монолитных конструкций подземной части. Началось возведение монолитных конструкций надземной части.

В корпусе №5 уже завершены монолитные работы. Активно ведутся работы по монтажу внутридомовых инженерных систем и устройству фасадов. В ближайшее время строители приступят к отделке паркинга.

Другие новости о проекте "iLove"

09.09.22 Почти полмиллиона «квадратов» ввела ГК «КОРТРОС» в Москве  16.08.22 В строящихся корпусах московского квартала iLove начались фасадные работы  12.08.22 Более 1 100 квартир построила ГК «КОРТРОС» в столице за 7 месяцев 2022 года  05.08.22 ГК «КОРТРОС» поднялась в рейтинге застройщиков Москвы по объему ввода  14.07.22 Завершено строительство первого корпуса ЖК iLove в Москве