В ноябре и декабре покупатели премиальных квартир в «Клубном городе на реке Primavera» смогут воспользоваться рассрочками на новых привлекательных условиях. Программа действует до 30.12.2022, сообщает пресс-служба СЗ «Стадион Спартак».

Девелопер СЗ «Стадион Спартак» предлагает покупателям ЖК «Клубный город на реке Primavera» рассрочки на следующих условиях:

– Рассрочка 20/80. Первоначальный взнос 20%, остаток 80% выплачивается равными ежемесячными платежами.

– Рассрочка 35/35/30. Первоначальный взнос 35%, второй платеж 35% и последний – 30%.

– Рассрочка 50/50. Первоначальный взнос 50%, остаток 50% выплачивается единым платежом.

Беспроцентные рассрочки сегодня являются одним из наиболее востребованных инструментов приобретения жилья в новостройках. Новые условия, которые предлагаются в «Клубном городе на реке Primavera», будут интересны тем, кто покупает квартиры для собственного проживания, и инвесторам, прежде всего потому, что действуют с максимальным периодом – до срока ввода корпусов в эксплуатацию.

В квартале Rossini – до 1 кв. 2024 года. В квартале Vivaldi – до 1 кв. 2025 года.

Воспользоваться новыми программами рассрочек смогут покупатели, заключившие договор приобретения квартиры в период до 30 декабря 2022 года.

Справка

Проект премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» находится в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево на берегу Москвы-реки. Здесь уже есть сложившаяся дорожная сеть, городская и торговая инфраструктура. Рядом с клубным городом находятся спортивные объекты, включая стадион «Открытие Банк Арена» и комплекс «Чкалов Арена», а также новый деловой район «Ростех-Сити». Недалеко от «Клубного города на реке Primavera» расположены крупные парки: «Москворецкий», Строгинский, «Берег реки Сходня» и Покровское-Стрешнево. Бульвар и большая часть уличной системы полуострова Покровское-Стрешнево уже введены в эксплуатацию.

«Клубный город на реке Primavera» объединяет четыре квартала, состоящие из домов высотой от 5 до 22 этажей. Плотность застройки проекта вдвое ниже, чем в среднем по Москве. Архитектурные решения проекта созданы бюро ATRIUM. Концепция экопарка Primavera на набережной разработана архитектурным бюро Wowhaus.

В «Клубном городе на реке Primavera» предлагается более 120 вариантов планировочных решений квартир. Покупателям проекта доступны и редкие форматы квартир: с французскими балконами, террасами, патио и отдельными входами, потолками высотой до 6 м, а также пентхаусы и двухуровневые квартиры.

В данный момент в активной фазе находятся строительные работы в кварталах Rossini и Vivaldi. В обоих кварталах открыты продажи с использованием эскроу.

Актуальные проекты компании СЗ «Стадион «Спартак» (ноябрь 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Клубный город на реке PrimaveraМосква, Северо-Западный округ, район Покровское-Стрешнево, м. Спартак2 кв. 2024 г.от 17 760 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU