Компания «Метриум» сообщает, что в проекте премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» действуют сразу три программы беспроцентной рассрочки. Минимальный первоначальный взнос от 20%, максимальный период – 2 года. Застройщик – «СЗ «Стадион «Спартак». Партнер по реализации – «Метриум».

Клиентам проекта премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» предлагаются три программы беспроцентной рассрочки, распространяющиеся на объекты первой очереди строительства (квартал «Россини», корп. 22.1 и 22.2, срок сдачи – 3 квартал 2024 г.) и пять корпусов второй очереди (квартал «Вивальди», корп. 13.1, 13.2, 13.3, 13.4, 13.5, срок сдачи – 2 квартал 2025 г.). Любой лот можно приобрести, внеся 20% в качестве первоначального взноса и оплачивая остальную сумму равными ежемесячными платежами. Также в рамках проекта действует рассрочка с первоначальным взносом 35% и выплатой остатка двумя платежами в равном интервале по 35% и 30% соответственно. В случае внесения первоначального взноса в размере 50% остаток можно оплатить единым платежом до окончания периода рассрочки. Максимальный период рассрочки для любой из программ по кварталу Россини – до 1 кв. 2024 года, по кварталу Вивальди – до 1 кв. 2025 года. Кроме того, девелопер предоставляет возможность согласования индивидуальных условий покупки. При стопроцентной оплате предоставляются скидки.

«Рассрочка – хорошая альтернатива ипотеке, тем более, в условиях повышения кредитных ставок. А в «Клубном городе на реке Primavera» предлагаются очень интересные условия рассрочки, – говорит Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». Наличие в портфеле застройщика разных программ способствует охвату большей целевой аудитории. Рассрочка представляет собой оптимальный вариант для клиентов со стабильно высоким уровнем дохода и для покупателей, у которых уже накоплена значительная часть запрашиваемой суммы. Подойдет она и тем, кто может в скором времени рассчитывать на поступление средств от продажи вторичного жилья либо от вступления в наследство. К достоинствам данного способа покупки относится то, что для него не требуется собирать гигантский пакет документов, а на приобретаемый лот не накладывается залог».

Проект премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» находится в районе Покровское-Стрешнево, в непосредственной близости от Москвы-реки. Это одна из наиболее экологически чистых локаций столице, зеленый «оазис» посреди мегаполиса. Поблизости с домами расположены водные объекты, пляжи и четыре больших парка: Москворецкий, Строгинский, «Берег реки Сходня» и Покровское-Стрешнево. В ходе дальнейшего благоустройства территории район украсит набережная, спроектированная знаменитым архитектурным бюро Wowhaus, будет построен культурно-просветительский центр. «Клубный город на реке Primavera» отличается прекрасной транспортной доступностью: 5 минут пешком до станции метро «Спартак», 17 минут на машине до Кремля, 25 минут до аэропорта «Шереметьево». Застройщик создает в новом городском кластере идеальные условия для комфортного проживания, отдыха, интеллектуального, духовного и физического развития. Собственная инфраструктура включает школы, детские сады и спортивные площадки.

«Клубный город на реке Primavera» разделен на несколько кварталов, в которых располагаются корпуса высотой от 2 до 22 этажей. Комфортному проживанию способствует невысокая плотность застройки: она в два раза меньше, чем в среднем по Москве. Нестандартная и изящная архитектура жилого комплекса разработана известной мастерской Atrium.

В «Клубном городе на реке Primavera» предусмотрено свыше 120 планировочных решений, в том числе лоты классического и евроформата, двухуровневые квартиры, пентхаусы, квартиры с собственными патио и террасами. В квартале «Вивальди» минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет 18,945 млн рублей (44,3 кв. м), двухкомнатной – 23,612 млн рублей (62,7 кв. м), трехкомнатной – 34,278 млн рублей (102,5 кв. м), четырехкомнатной – 73,556 млн рублей (148,6 кв. м). В квартале «Россини» самая недорогая однокомнатная квартира продается за 20,703 млн рублей (41,2 кв. м), двухкомнатная – 32,989 млн рублей (70,1 кв. м), трехкомнатная – 35,399 млн рублей (85,3 кв. м), четырехкомнатная – 82,479 млн рублей (142,5 кв. м).

Актуальные проекты компании СЗ «Стадион «Спартак» (ноябрь 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Клубный город на реке PrimaveraМосква, Северо-Западный округ, район Покровское-Стрешнево, м. Спартак2 кв. 2024 г.от 17 760 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Клубный город на реке Primavera"

03.11.22 Премиальный «Клубный город на реке Primavera» строится в соответствии с графиком  02.11.22 В «Клубном городе на реке Primavera» действует новая программа беспроцентных рассрочек   18.10.22 Спортивный кластер формируется рядом с «Клубным городом на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево  14.10.22 Квартал «Vivaldi» «Клубного города на реке Primavera» стал финалистом премии Urban Awards 2022  26.09.22 Девелопер СЗ «Стадион «Спартак» вложит в развитие полуострова Покровское-Стрешнево порядка 230 млрд руб.