В комплексе сервисных апартаментов CULT открылись продажи пентхаусов на 8 и 9 этажах. Высота потолков – 4,5 м, а панорамное остекление высотой 3,4 м откроет головокружительные виды на культовые достопримечательности столицы. Внутри видовых апартаментов предусмотрена возможность установки дровяных каминов. А будущие владельцы пентхаусов на верхнем 9 этаже также имеют выход на собственные террасы с зонами для барбекю и джакузи. Стартовая стоимость пентхаусов – от 2,5 млн руб. за кв. м, сообщается в пресс-релизе компании GRAVION.

«Мы уверены, что пентхаусы CULT не только улучшат качество жизни даже самых взыскательных резидентов, но и задают новые тренды на рынке премиальной недвижимости, – комментирует Елена Тарасова, коммерческий директор GRAVION. – Каждый пентхаус индивидуален и не похож на другие, он имеет свой стиль и характер. Именно поэтому коллекции пентхаусов были присвоены имена великих деятелей искусства, художников, чьи вклад и творения возвели их личности в культ: Шекспира – гeния c ocoбым языкoм, бoгaтыми метафорами и ярким воображением, Микеланджело – величайшего мастера и мыслителя эпохи Высокого Возраждения, Леонардо, Родена, Вольтера…»

Высокие потолки и панорамные окна наполняют пространство светом и легкостью, открывая фантастические виды на знаковые точки столицы: звездный Кремль, футуристический «Москва-Сити», культовый храм Христа Спасителя, зеленые парки, благоустроенные набережные и тихая гладь Москвы-реки.

Девелопер проекта – компания GRAVION – начал реализацию с классических апартаментов с премиальной отделкой на 2-7 этажах в IV квартале прошлого года. С этого момента было продано порядка 35% экспонируемого объема лотов.

Комплекс расположен по адресу Ленинский проспект, 2 в районе Якиманка. Здание находится непосредственно на Калужской площади. Удачная локация предлагает будущим резидентам множество возможностей. В непосредственной близости – парк Горького и Нескучный сад, парк искусств Музеон, сосредоточение набережных, музей «Гараж», Новая Третьяковка и множество других культовых мест столицы. Проект обладает высокой транспортной доступностью. Удобный выезд на Садовое кольцо находится в 15 метрах от комплекса, станция метро «Октябрьская» – в 1 минуте пешком.

Первый этаж комплекса отдан под ритейл включая ресторан с витринными окнами, а вход в дом для удобства резидентов будет расположен со стороны двора. Также девелопером проекта еще на стадии проектирования был предусмотрен специальный сервисный лифт, благодаря чему жители и их гости никогда не столкнуться с курьером или службой клининга.

Проектом также предусмотрены открытая видовая терраса, круглосуточный фитнес с зоной SPA для резидентов, собственная прачечная и консьерж-сервис 24/7. Управление будет осуществляться сервисной управляющей компанией, которая профессионально позаботится о недвижимости и будет оказывать услуги по ее сдаче в аренду для получения максимального дохода собственниками апартаментов.

Завершение строительства проекта запланировано на IV квартал 2023 года.

Актуальные проекты компании GRAVION (ноябрь 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
CultМосква, Центральный округ, район Якиманка, м. Октябрьская4 кв. 2023 г.от 32 927 200 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU