3-RED информирует, что по результатам проверки 10 ноября 2022 года Главным управлением государственного строительного надзора по Московской области выдано заключение о соответствии (ЗОС) на корпуса 1.1 и 1.2 ЖК «Облака 2.0», сообщается в пресс-релизе компании.

Корпуса 1.1 и 1.2 представляют из себя здания переменной этажности общей площадью более 67 тыс. кв. м, в которых разместились 812 комфортабельных квартир и 363 апартамента, которые расположены в разных секциях и имеют отдельные входы. На -1 этаже расположены 113 кладовых для жильцов и отапливаемый паркинг на 135 м/м, домам присвоен повышенный класс энергетической безопасности. С начала строительства до получения 3-RED заключения о соответствии (ЗОС) корпусов 1.1 и 1.2 прошло менее двух лет, что является образцовым показателем для зданий подобной этажности и площади.

ЖК «Облака 2.0» – это четыре элегантных жилых дома, выполненные в привлекательной бело-серой цветовой гамме, они расположены на ул. Инициативная в Подмосковных Люберцах – одном из самых удобных для жизни городов Подмосковья. Дома спроектированы по комплексному стандарту качества ILIKE, превосходящему типовую реализацию проектов комфорт-класса сегодня. ILIKE – это и безбарьерная среда (отсутствие ступеней на всей территории), и закрытые, благоустроенные дворы без автомобилей, многоуровневое, современное и экономичное LED-освещение, дизайнерская отделка холлов, просторные колясочные на первых этажах, современная система безопасности (проект 3-RED ЖК «Облака» стал первым в Подмосковье ЖК, который подключили к муниципальной системе видеомониторинга «Безопасный регион») и многое, многое другое. ILIKE это стандарт улучшенного комфорт-класса от 3-RED, который постоянно совершенствуется.

«Облака 2.0» – совместный проект 3-RED и постоянного партнера компании - архитектурного бюро «Остоженка», логическое продолжение популярного ЖК «Облака». Общая площадь проекта превышает 130 000 кв. м, жилая – 70 000 кв. м. Квартиры и апартаменты предлагаются с 4 видами отделки, каждую из которых можно включить в ипотечный платеж, а также без нее. На первых этажах предусмотрены помещения под объекты торговой и социально-бытовой инфраструктуры общей площадью более 4 тыс. кв. м. Путь до МКАД на автомобиле занимает около 10 минут, а на электричке с ж/д станции «Люберцы-1» до центра Москвы можно добраться всего за полчаса, один из крупнейших ТЦ России «МЕГА Белая Дача» также находится в 30 минутах езды. На территории комплекса предусмотрен муниципальный детский сад на 170 мест, а чуть позже здесь также появится крупнейшая в Люберцах современная общеобразовательная школа на 1500 мест. В 2021 году ЖК «Облака 2.0» стал финалистом одной из самых известных отраслевых премий Urban Awards в номинации «Лучший строящийся ЖК комфорт-класса Московской области».

«На сегодня в продаже есть квартиры стоимостью от 4,5 млн рублей и апартаменты – от 4,2 млн рублей. В зависимости от условий приобретения есть возможность получения индивидуальной скидки, мы также рады предложить покупателям выгодную программу субсидирования, разработанную нашими специалистами», – прокомментировала Наталия Нестерова, коммерческий директор 3-RED.

Цены на новостройки в Подмосковье
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Гоголь паркЛюберецкий район, г. Люберцы2 кв. 2025 г.от 5 038 800 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU