Группа компаний «Инград» завершила строительство нового дошкольного общеобразовательного учреждения в жилом квартале VESNA в подмосковной Апрелевке, сообщается в пресс-релизе группы.

Новый детский сад на 130 мест будет передан администрации района до конца 2022 года. Трехэтажное здание общей площадью около 2,4 тыс. кв. м полностью укомплектовано и готово к началу работы.

Детский сад рассчитан на 6 групп детей в возрасте от 3 до 7 лет. Штатная численность работников составляет 43 человека. В здании предусмотрены помещение для охраны, медицинский и процедурный кабинеты, залы для физкультурных и музыкальных занятий, кабинет психолога и логопеда, помещения для персонала, раздевалки, спальни и так далее.

Помимо основного здания, девелопер также осуществил благоустройство прилегающей территории. В том числе устройство тротуаров, проездов, групповых площадок с теневыми навесами, площадок для занятий физкультурой, хозяйственных площадок, малых архитектурных форм и освещения, а также устройство площадок из твердых и мягких покрытий.

ЖК VESNA — это квартал комплексной застройки комфорт-класса в экологически числом районе Подмосковья. В 7 минутах на автомобиле от ЖК находится железнодорожная станция Апрелевка. До станции метро «Саларьево» можно доехать за 20 минут по скоростному Киевскому шоссе.

12 корпусов первой и второй очереди уже построены и заселены. Пять корпусов третьей очереди проекта введены в эксплуатацию в ноябре 2022 года. Также INGRAD построил в ЖК общеобразовательную школу на 880 мест и детский сад на 120 мест с бассейном.

Актуальные проекты компании Мартемьяново (ноябрь 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
VesnaНаро-Фоминский район, г. Апрелевка4 кв. 2022 г.от 4 700 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Vesna"

17.11.22 INGRAD ввел в эксплуатацию третью очередь ЖК VESNA в Апрелевке  27.10.22 INGRAD отмечает рост обращений из регионов в рамках программы trade-in  24.10.22 INGRAD завершает благоустройство 3-й очереди ЖК VESNA в подмосковной Апрелевке  29.06.22 INGRAD возобновляет продажу квартир с отделкой  27.05.22 INGRAD обнуляет ставки по ипотеке: новые программы начинаются от 0,1% на весь срок кредитования