В жилом комплексе «Мой адрес На Береговом» Южный квартал скоро поступит в продажу новый объем квартир с чистовой отделкой и отделкой под ключ (более 500 квартир), говорится в сообщении пресс-служба проекта.

В декабре покупателям будут доступны 1-5-комнатные квартиры от 43 до 160 кв. м, суммарно в будет доступно более 500 квартир в 6 корпусах. Также в продаже появятся пентхаусы с собственной террасой и панорамным видом на Москву-реку.

Жилой комплекс комфорт-класса находится в историческом районе Филёвский парк, на первой линии Москвы-реки и состоит из шести монолитных корпусов, расположенных по адресу: г. Москва, ЗАО, район Филевский парк, Береговой проезд, д. 1Б.

Транспортную доступность обеспечивают две станции метро «Фили» и «Шелепиха» всего в 15 и 20 минутах ходьбы, а также удобный выезд на ТТК. Для владельцев автомобиля предусмотрена подземная парковка на 630 мест. На территории ЖК есть детский сад на 300 мест.

Все эти преимущества становится намного доступнее благодаря ипотеке c государственной поддержкой от 4,65%. Все корпуса уже готовы к заселению и ждут своих жильцов!

Приобрести готовые квартиры в ЖК «Мой адрес На Береговом» Южный квартал с ключами без риска недостроя или задержек срока передачи ключей возможно путем участия в электронном аукционе, который является одним из самых надежных и безопасных способов покупки жилья. Электронный аукцион проходит на электронной торговой площадке РОСЭЛТОРГ.