В ЖК премиум-класса Hide доставлены современные лифты швейцарского концерна Sсhindler. Все оборудование уже находится на площадке и ведется подготовка к установке систем во всех башнях ЖК. Всего в башни будет инсталлировано 12 премиальных лифтов серии Schindler 5500, грузоподъемностью до 1000 кг и скоростью 3 м/с. Лифты Schindler 5500 — это инновационное решение в лифтовой отрасли, отвечающее не только всем современным запросам строительной индустрии, но и позволяющее воплощать в жизнь многие футуристические проекты, сообщается в пресс-релизе компании MR Group.

Строительство ЖК Hide идет в запланированном графике:

- ведется установка внутренних инженерных сетей,

- приступили к устройству остекления башни Riverside,

- завершены работы по устройству стяжек и шумоизоляции полов в 1 и 2 корпусах.

Дизайнерскую отделку для лифтовых кабин разрабатывают авторы концепций общественных интерьеров комплекса: для башен WestDale и ParkLane – архитектурное бюро Олега Клодта, для башни RiverSide – бюро Лейлы Улуханли. Премиальный жилой комплекс Hide от девелоперской компании Dominanta и MR Group расположен на западе Москвы, в экологичном районе Раменки, вблизи от поймы Москвы-реки и Воробьевской набережной. В Сетуньский лесопарк жители смогут выйти напрямую с придомовой территории. Концепция архитектуры и благоустройства создана бюро ADM. Над дизайном центрального фойе с лобби-баром работала студия Sundukovy Sisters S+S. Общественные зоны комплекса включает гостиная с мини-кухней, террасу с зоной для барбекю, спа-центр, спортзал и home-офис. В подземном паркинге устроено 634 машино-места и 21 место для парковки мотоциклов.

Другие новости о проекте "Hide"

15.11.22 MR Group и Банк ЗЕНИТ предлагают спецпрограмму на покупку квартиры со ставкой 2,5% по программе «ИТ-ипотека»  21.07.22 Клиентам MR Group доступна семейная ипотека для многодетных под 3% от банка ВТБ  12.07.22 Завершены монолитные работы по башне ParkLane в ЖК Hide  22.06.22 Банк ДОМ.РФ и застройщик MR Group запустили ипотеку по ставке от 0,1%  21.06.22 MR Group представила интерьеры видовых квартир в премиальном ЖК Hide