3-RED начала строительство детского сада в городском округе Люберцы. Учреждение будет представлять из себя современное четырехэтажное здание с медицинским блоком, кабинетами логопеда и психолога, музыкальным и физкультурным залами, благоустроенной прилегающей территорией, сообщается в пресс-релизе компании.

В настоящий момент на объекте завершены работы по устройству котлована, выполняется заливка фундаментной плиты. Полностью все работы должны завершиться ко II кварталу 2024 года.

«Стратегия нашей девелоперской компании предполагает наличие социальных объектов в шаговой доступности от жилых комплексов. Это один из главных принципов, который мы заложили в собственный стандарт качества жилья ILIKE. Наша задача – создавать комфортную и благоприятную среду для жизни», – прокомментировала Наталия Нестерова, коммерческий директор 3-RED.

Также уже в 2023 году в ЖК «Облака 2.0» появится крупнейшая в Люберцах общеобразовательная школа на 1500 мест.

«Облака 2.0» – совместный проект 3-RED и постоянного партнера компании - архитектурного бюро «Остоженка», логическое продолжение популярного ЖК «Облака». Общая площадь проекта превышает 130 000 кв. м, жилая – 70 000 кв. м. Квартиры и апартаменты предлагаются с 4 видами отделки, каждую из которых можно включить в ипотечный платеж, а также без нее. На первых этажах предусмотрены помещения под объекты торговой и социально-бытовой инфраструктуры общей площадью более 4 тыс. м2. В 2021 году ЖК «Облака 2.0» стал финалистом одной из самых известных отраслевых премий Urban Awards в номинации «Лучший строящийся ЖК комфорт-класса Московской области».

Цены на новостройки в Подмосковье
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ОдинбургОдинцовский район, г. Одинцово3 кв. 2025 г.от 7 066 490 руб.
ДесяткаРаменский район, г. Раменское2 кв. 2024 г.от 4 285 208 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Актуальные скидки на новостройки в Подмосковье
ПроектРасположениеСпециальное предложение
ОдинбургОдинцовский район, г. ОдинцовоСкидки до 15%
ДесяткаРаменский район, г. РаменскоеИпотека 0% на 3 года!
Источник данных: База недвижимости IRN.RU