-RED подготовила настоящий новогодний подарок для покупателей квартир в ЖК «Видный Берег 2.0». Застройщик предлагает скидку в 20% на квартиру из специального пула и 15% на любую квартиру при 100% оплате или ипотеке, сообщается в пресс-релизе компании 3-RED.

«Видный Берег 2.0» - современный жилой комплекс ILIKE класса, продолжение бестселлера ЖК «Видный Берег». «Видный Берег 2.0» расположен в одном из самых живописных мест Подмосковья – поселке городского типа Горки Ленинские, недалеко от г. Видное. Рядом с комплексом находятся действующая общеобразовательная школа и муниципальный детский сад, возведенные 3-RED. Здесь же 3-RED финансирует строительство второй общеобразовательной школы на 1675 мест, которая станет одной из крупнейших в Ленинском районе Подмосковья. Все объекты муниципальные, возведены по индивидуальным проектам и отличаются яркими и выразительными архитектурными решениями.

3-RED - ведущая девелоперская группа, входящая в ТОП-10 застройщиков по объему текущего строительства и ввода жилья в Московской области, многолетний лидер регионального рейтинга надежности застройщиков по версии Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ). На протяжении трех последних лет ЕРЗ присваивает 3-RED наивысший рейтинг надежности «5». Проекты 3-RED реализуются в соответствии с комплексным стандартом жилья ILIKE, предполагающим создание жилой среды с новым уровнем комфорта, а их качество подтверждено многочисленными профессиональными премиями. За последние десять лет 3-RED построено более одного миллиона кв. м качественного жилья стандарта ILIKE, а сегодняшняя площадь проектов на различных стадиях реализации превышает 1.3 млн кв. м.

Цены на новостройки в Подмосковье
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ОдинбургОдинцовский район, г. Одинцово3 кв. 2025 г.от 7 066 490 руб.
ДесяткаРаменский район, г. Раменское2 кв. 2024 г.от 4 285 208 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Актуальные скидки на новостройки в Подмосковье
ПроектРасположениеСпециальное предложение
ОдинбургОдинцовский район, г. ОдинцовоСкидки до 15%
ДесяткаРаменский район, г. РаменскоеИпотека 0% на 3 года!
Источник данных: База недвижимости IRN.RU