ГК «Гранель» открыла продажи в корпусе 1.7 жилого комплекса «Новая Рига», расположенного на западе Подмосковья, в 11 км от МКАД. Общая площадь дома – 49,2 тыс. кв. м. Корпус рассчитан на 792 квартиры. Жилье можно приобрести по цене от 3,9 млн рублей – до 31 января действует выгода до 11%. Площади лотов стартуют от 22,16 кв. м. В корпусе представлены квартиры как с отделкой от застройщика, так и без нее. К услугам покупателей – широкий выбор ипотечных программ, в том числе с господдержкой и льготными ставками, сообщается в пресс-релизе ГК «Гранель».

Жилой комплекс «Новая Рига» находится на престижном направлении, поблизости от Новорижского шоссе. Проект представляет собой 9 жилых домов переменной этажности (от 5 до 8 этажей) и объекты социальной инфраструктуры: два детских сада на 550 мест, общеобразовательная школа на 1150 учеников, поликлиника на 150 посещений в смену. При этом шесть жилых домов уже введены в эксплуатацию. Школа и детский сад планируются к сдаче в ближайшее время.

Стрит-ритейл на первых этажах домов позволяет не беспокоиться о шопинге и услугах – все необходимое под рукой. Дворы оборудованы современными детскими и спортивными площадками, для автомобилей предусмотрены парковки. Ведется строительство многоуровневого паркинга открытого типа на 800 машино-мест.

Район отличается отличной экологической обстановкой. Рядом лесопарки, Москва-река с пляжами, памятник природы Лохин остров, а также музей-заповедник Архангельское – великолепный дворцово-парковый ансамбль, где можно провести день всей семьей – погулять, посетить выставку, концерт, спектакль или экскурсию. Здесь регулярно проводятся мероприятия и мастер-классы для взрослых и детей.

Добираться до жилого комплекса несложно – быстрый проезд по скоростному Новорижскому шоссе, линиям общественного транспорта до станций МЦД и метро. В перспективе поблизости откроется новая станция «Ильинская» Рублево-Архангельской линии столичной подземки.

Актуальные проекты компании Гранель Групп (январь 2023)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Новая РигаКрасногорский район4 кв. 2021 г.--
Бригантинаг. Долгопрудный3 кв. 2023 г.--
ИльинойсКрасногорский район, г. Красногорск--
Реутг. Реутов3 кв. 2022 г.--
ЖивописныйЛенинский район2 кв. 2023 г.--
ProfitМосква, Юго-Восточный округ, район Нижегородский, м. Нижегородская МЦК2 кв. 2023 г.--
ПехраБалашихинский район, г. Балашиха2 кв. 2023 г.--
АникеевскийКрасногорский район1 кв. 2024 г.--
ИнновацияОдинцовский район, п. Новоивановское--
HighWayМосква, Юго-Восточный округ, район Южнопортовый, м. Волгоградский проспект4 кв. 2023 г.--
ТринитиМосква, Северный округ, м. Верхние Лихоборы--
MYPRIORITY ДубровкаМосква, Юго-Восточный округ, район Южнопортовый, м. Дубровка--
MYPRIORITY BasmannyМосква, Центральный округ, район Басманный, м. Бауманская3 кв. 2024 г.--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Показать все

Другие новости о проекте "Новая Рига"

13.05.22 ГК «Гранель» запускает акцию «Горячая десятка»   29.04.22 ГК «Гранель» запускает акцию на квартиры с выгодой до 10%   02.03.22 ГК «Гранель» начала строительство школы в ЖК «Новая Рига»   12.10.21 ГК «Гранель» разработала проект школы на 1 150 мест для Красногорска   31.05.21 «Альфа-Банк» и ГК «Гранель» запустили программу ипотеки с господдержкой по ставке от 2,55%