Компания ANT Development открыла продажи апартаментов, ранее представленных в качестве шоу-румов, в премиальном комплексе «Поклонная 9». Лоты выполнены в трех различных дизайнерских стилях, полностью меблированы и укомплектованы необходимой техникой, а также включают стильный декор от светильников до посуды и постельного белья, сообщается в пресс-релизе компании.

Все четыре апартамента расположены на 18 этаже дома, их площадь варьируется от 84,6 до 175,8 кв. м. Стиль «Модерн» отличается теплыми природными оттенками, гладкость светлых стен идеально сочетается с натуральными деревянными полами. Дизайн-решение стиля «Вне времени» – это актуальное прочтение и переосмысление классических интерьерных решений. Черный металл, стекло и бетон в «Индастриал» придают апартаментам брутальности, а деревянные полы и терракотовый цвет в деталях интерьера делают его теплым и дружелюбным.

«Над созданием атмосферы в каждом из апартаментов работали специалисты с мировым опытом в дизайне. Предметы декора в большинстве своем выполнены на заказ, поэтому максимально отражают индивидуальность каждого из представленных стилей интерьера. Из панорамных окон открываются виды на Мосфильмовскую улицу и изгиб Москвы-реки у спортивного комплекса «Лужники», живописный парк Победы и динамичный Кутузовский проспект. На этаже также полностью выполнена отделка общего коридора и лифтового холла, - комментирует Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development. – Стоимость данного предложения стартует от 108 млн рублей, важно, что меблировка входит в стоимость ДДУ. На приобретение апартаментов распространяются условия беспроцентной рассрочки. И если можно было бы представить идеальный вариант покупки готовой недвижимости, то это он. До сдачи дома в эксплуатацию меньше полугода. Выбирая апартаменты с меблировкой, можно сразу после получения ключей наслаждаться максимально комфортной жизнью, минуя все стадии подготовки к переезду».

Мебель и декор в апартаментах представлены лучшими зарубежными и российскими производителями, в том числе из Италии, Германии, Турции и США. Кухонная мебель итальянского производства выполнена на заказ компанией Arclinea Italia, а встроенная бытовая техника премиальной марки Miele, модульная мебель также изготовлена по индивидуальным эскизам, в частности шкафы-купе представлены компанией B&B Italia. Во всех гостиных предусмотрена лаунж-зона с мягкой дизайнерской мебелью, винные шкафы, декорированные под стиль интерьера детали, которые выглядят как настоящие предметы искусства. Во всех апартаментах также оборудованы детские комнаты, которые буквально укутывают своей заботой и вниманием благодаря спокойной цветовой гамме, безопасной мебели и даже приятному на ощупь текстилю. Все окна в комнатах предусматривают шторы с электрическим приводом с дистанционным управлением. В доме установлена центральная система кондиционирования с возможностью регулировки индивидуального уровня температуры в каждом помещении.

Справка

Премиальный комплекс «Поклонная 9», помимо апартаментов и пентхаусов с всесезонными террасами, включает инфраструктуру пятизвездочного отеля, запроектированную на первых этажах комплекса. Она включает в себя фитнес-центр с панорамным видовым бассейном, SPA-комплекс и пространство для занятий йогой, рестораны и лобби-бар, а также бизнес-лаундж с конференц-залом. Все апартаменты сдаются с готовой дизайнерской отделкой, выполненной в одном из предложенных стилей, а также имеют панорамные окна, из которых открываются захватывающие виды на Парк Победы, «Москву-Сити», Кутузовский проспект. Планируемый срок ввода в эксплуатацию - II квартал 2023 года.

Актуальные проекты компании Ant Development (январь 2023)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Поклонная 9Москва, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы2 кв. 2023 г.от 47 886 822 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Поклонная 9"

04.07.22 Старт беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом 5% на «Поклонной 9»  01.04.22 В комплексе апартаментов «Поклонной 9» открыты шоу-румы   24.03.22 Клиенты ANT Development выбирают беспроцентную рассрочку от застройщика  25.02.22 Дизайн веб-сайта «Поклонная 9» трижды признан лучшим в мире   18.02.22 В комплексе апартаментов «Поклонная 9» продано больше половины пентхаусов