Проект HighWay, который ГК «Гранель» возводит рядом с метро «Волгоградский проспект», занял первое место в ТОП-10 самых востребованных апарт-комплексов Москвы. Рейтинг составлен по итогам 2022 года компанией «Бон Тон», сообщается в пресс-релизе ГК «Гранель».

В комплексе HighWay было реализовано больше всего апартаментов – доля рынка составила 11,4%. Продажи в проекте возросли в 2 раза по сравнению с 2021 годом.

Комплекс апартаментов HighWay неоднократно попадал в рейтинги популярности среди покупателей. А по итогам 2022 года объект также стал лидером ТОП-10 проекта Urban Awards по критерию «Репутация застройщика». Исследование опубликовано в специальном выпуске Forbes Real Estate.

HighWay привлекает покупателей доступной ценой, удобной локацией, удачными планировками и собственной инфраструктурой. До станции метро «Волгоградский проспект» можно дойти за минуту, а оттуда за 3 станции доехать до сердца Москвы - Китай-города. На автомобиле удобно выезжать на Волгоградский проспект и на ТТК – как в центр, так и в область. Вокруг район со сложившейся инфраструктурой: магазинами, ресторанами, школами, вузами, детскими садами, спортивными центрами. При этом в комплексе предусмотрены и собственные объекты сферы услуг – можно будет в тапочках спуститься за кофе с круассаном или сходить на фитнес и в бассейн. Функциональные планировки позволят воплотить все дизайнерские идеи, а окна с увеличенным остеклением наполнят апартаменты светом.

Актуальные проекты компании Гранель Групп (январь 2023)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
HighWayМосква, Юго-Восточный округ, район Южнопортовый, м. Волгоградский проспект4 кв. 2023 г.--
Новая РигаКрасногорский район4 кв. 2021 г.--
Реутг. Реутов3 кв. 2022 г.--
ЖивописныйЛенинский район2 кв. 2023 г.--
ТринитиМосква, Северный округ, м. Верхние Лихоборы--
ИнновацияОдинцовский район, п. Новоивановское--
АникеевскийКрасногорский район1 кв. 2024 г.--
ProfitМосква, Юго-Восточный округ, район Нижегородский, м. Нижегородская МЦК2 кв. 2023 г.--
ПехраБалашихинский район, г. Балашиха2 кв. 2023 г.--
Бригантинаг. Долгопрудный3 кв. 2023 г.--
ИльинойсКрасногорский район, г. Красногорск--
MYPRIORITY BasmannyМосква, Центральный округ, район Басманный, м. Бауманская3 кв. 2024 г.--
MYPRIORITY ДубровкаМосква, Юго-Восточный округ, район Южнопортовый, м. Дубровка--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Показать все

Другие новости о проекте "HighWay"

12.07.22 Банк ДОМ.РФ и ГК «Гранель» запустили ипотеку по ставке от 0,1%  13.05.22 ГК «Гранель» запускает акцию «Горячая десятка»   29.04.22 ГК «Гранель» запускает акцию на квартиры с выгодой до 10%   14.04.22 ГК «Гранель» улучшает условия рассрочки   14.09.21 Комплекс HighWay от «Гранель» вошел в топ-3 апартаментов возле метро