Девелоперская компания COLDY сообщает о запуске новой акции в МФК «N’ICE LOFT». Приобрести апартаменты из ограниченного пула лотов во втором корпусе можно скидкой 29%, говорится в сообщении пресс-службы компании. 

В МФК N’ICE LOFT в продажу по специальным ценам выставлен ограниченный пул из 14 лотов. Приобрести апартаменты можно со скидкой 29%, а максимальная выгода в денежном эквиваленте может составить 2,6 млн рублей. Акция распространяется на студии площадью от 21 до 27 кв. м. Цены на апартаменты в рамках акционного пула начинаются от 5,3 млн рублей. Скидка действуют при условии 100% оплаты за счет собственных средств или покупки в ипотеку на стандартных условиях.

Также для покупателей в N’ICE LOFT действует обновленная программа субсидированной ипотеки от Альфа Банка со ставкой 3,09% годовых на весь срок кредита до 30 лет, при этом базовая стоимость лота увеличивается на 15%.

Кроме того, действует программа субсидирования на короткий срок со ставкой 3% на первые 18 месяцев без увеличения стоимости лота и без учета скидок. Согласно условиям программы, с 19 месяца действует базовая ставка от 11,89 до 12,39%. Минимальный первоначальный взнос в рамках программы составляет 15% от стоимости лота.

N’ICE LOFT – комплекс апартаментов бизнес-класса, строящийся в Нижегородском районе Москвы по адресу: Автомобильный проезд вл. 4, в шести минутах езды от Садового кольца и шаговой доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и станции МЦК «Новохохловская». Проект представляет собой семь корпусов переменной этажности (от 4 до 21 этажа) с апартаментами и коммерческими площадями на первом этаже, в которых будет расположены объекты различной коммерческой и социальной бытовой инфраструктуры. Также на территории комплекса будет откроется детский сад и школа.

Сердцем проекта станет физкультурно-оздоровительный центр N’ICE SPORT площадью свыше 14 тыс. кв. м, где будут созданы все условия для круглогодичных занятий сквошем, хореографией, а также хоккеем и фигурным катанием. На ледовых аренах ФОК откроются Larionov hockey school под руководством известного хоккеиста Игоря Ларионова и школа фигурного катания двукратной олимпийской чемпионки Татьяны Волосожар.

С западной стороны комплекса будет расположен спортивный парк N’ICE PARK площадью 6,3 тыс. кв. м, который был спроектирован при партнерстве с мировым лидером спортивной индустрии. Парк будет открыт для всех, здесь все желающие смогут заниматься футболом, скейтбордингом, функциональными тренировкам и бегом. Также на территории N’ICE PARK будет построена первая в Москве баскетбольная площадка проекта Благотворительного фонда «Кириленко – Детям!».

На сегодняшний день минимальная стоимость апартаментов в МФК N’ICE LOFT составляет 5,3 млн рублей. Покупателям доступен широкий выбор лотов площадью от 17 до 105 кв. м с более чем 100 различными планировочными решениями.

Актуальные проекты компании Колди (январь 2023)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
N’ICE LOFTМосква, Юго-Восточный округ, район Нижегородский, м. Таганская1 кв. 2024 г.от 5 377 656 руб.
Kazakov Grand LoftМосква, Центральный округ, район Басманный, м. Курская4 кв. 2022 г.от 17 230 400 руб.
CO_LOFTМосква, Южный округ, район Даниловский, м. Тульская4 кв. 2019 г.--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "N’ICE LOFT"

12.01.23 COLDY установит исторический монумент на границе с ЦАО   28.12.22 COLDY дополнительно и за свой счет построит детский сад и школу в N’ICE LOFT  11.11.22 Апартаменты в N'ICE LOFT предлагаются в ипотеку за 1 рубль в месяц  09.11.22 В МФК N'ICE LOFT началась продажа машино-мест