Группа компаний «Садовое кольцо» объявляет старт продаж в новом жилом комплексе «М_5» г. Красногорск, ул. Центральная. Первая береговая линия Москвы – реки. Стоимость квартир на старте продаж начинается от 5,6 млн рублей, говорится в сообщении ГК  «Садовое кольцо». 

«Жилой дом М_5» станет продолжением легендарного квартала «Молодежный». Проект предполагает две очереди, где представлены функциональные и современные планировочные решения евроформата для любого жизненного сценария. Старт продаж открывает первый корпус - 25 этажей на 135 квартир метражом от 24 до 100 кв. м. Вместительный подземный паркинг для мото- и машино-мест, а также хозяйственные кладовые. В проекте также предусмотрены коммерческие помещения для размещения объектов социально-бытовой инфраструктуры.

Для удобства жителей закрытая придомовая территория проекта будет разделена на зоны: детские и взрослые, рекреационные и спортивные. Жителям верхних этажей будет открываться панорамный вид на Москву-реку. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 2 квартал 2025 г.

Актуальные проекты компании Садовое кольцо (февраль 2023)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Жилой квартал ТетрисКрасногорский район, г. Красногорск2 кв. 2022 г.от 5 850 840 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU