Сегодня покупатели могут приобрести квартиру в ЖК River House на выгодных условиях. Специальные акции, которые предлагает застройщик в этом месяце, помогут существенно сэкономить, сообщается в пресс-релизе компании «Риверхаус».

До 28 февраля в жилом комплексе действует специальное предложение от застройщика - «Скидка до 15%». В рамках данной акции, например, есть возможность приобрести студию 44,6 кв. м за 6,9 млн рублей, 2-комн. квартиру 80 кв. м за 10 млн рублей, 3-комн. квартиру 132 кв. м за 15,9 млн рублей. На текущий момент осталось всего 10 лотов, которые можно купить на этих условиях. Максимальная выгода по данной акции может доходить до 3,9 млн рублей (на квартиру площадью 181 кв. м). В феврале покупатели также могут получить сертификат на скидку 15% при покупке кладовой и машиноместа.

К 23 февраля всего на несколько квартир в ЖК River House будет доступна еще одна, праздничная, акция, – скидка в 23%. Экономия в данном случае может составить до 5 млн рублей на просторную 3-комнатную квартиру. Для тех покупателей, которым необходима ипотека, до 9 марта действуют специальные ставки от «Газпромбанка»: 5.3% по семейной ипотеке и 7,3% - по льготной.

«На фоне общего снижения спроса после «бурного» декабря, когда многие старались успеть воспользоваться «старой» ставкой льготной ипотеки, девелоперы предлагают своим покупателям достаточно интересные условия. Потребители сейчас стремятся оперативно использовать преимущества текущей ситуации, в том числе, и различные виды льготной ипотеки. К тому же февраль – традиционно один из самых выгодных месяцев для покупки квартиры в новостройке, поскольку в первые два месяца года всегда в том или ином виде происходит снижение спроса. При этом лоты со скидками интересны не только тем, кто покупает квартиры для собственного проживания, но и инвесторам, которые вкладывают средства для их сохранения и приумножения» - подчеркивает Алексей Шаров, коммерческий директор компании «Риверхаус».

ЖК River House – первый и пока единственный в Щелковском районе проект бизнес-класса. Это 20-этажный 4-секционный монолитый дом, расположенный в центре города на набережной Клязьмы. В ЖК River House предусмотрено все для качественной жизни в ее современном представлении - изысканное архитектурное решение, закрытая территория с ландшафтным дизайном и workout-зонами, подземный паркинг с кладовыми, двор без машин, дизайнерское лобби, собственный спуск к набережной, 4000 кв. м коммерческой инфраструктуры и полезных сервисов в помещениях первых этажей, панорамные виды на город и набережную, частный детский сад, пентхаусы с террасами и лаунж-зоны на кровле здания.

Реализацией проекта занимается профессиональная команда, собранная из специалистов с опытом работы в крупнейших федеральных и московских девелоперских компаниях. Проект станет знаковым для города Щелково и успешным для инвестора.

Актуальные проекты компании Тандем (февраль 2023)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
River HouseЩелковский район, г. Щелково1 кв. 2023 г.--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "River House"

24.01.23 ЖК River House: объявление о вводе в эксплуатацию спровоцировало интерес к большим квартирам  08.12.22 Новый объем квартир вышел в продажу в ЖК River House  30.11.22 В ЖК River House можно сэкономить до 2,4 млн руб., получить скидку на кладовку и машино-место в подарок   23.11.22 Крупный региональный холдинг «Тандем» проинвестировал строительство жилья в Подмосковье