В последний день зимы, 28 февраля 2023 года, в рамках Российской строительной недели-2023, были объявлены победители самой представительной на сегодня отечественной премии в области жилой недвижимости «ТОП ЖК-2023». ЖК «Видный Берег 2.0» от «3-RED» победил в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Московской области, доступное жилье», а ЖК «Новотомилино» стал финалистом в не менее престижной номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Московской области», говорится в сообщении компании «3-RED». 

Премия «ТОП ЖК» была впервые вручена в 2019 году, организаторами конкурса являются -Комитет Торгово-промышленной палаты России по предпринимательству в сфере строительства и Национальное объединение застройщиков жилья. В нынешнем году количество участников впервые в истории конкурса превысило тысячу, в номинациях соперничали лучшие проекты жилья со всей России.

Профессиональное жюри оценивало участников по 133 параметрам, объединенным в 17 групп: транспортная доступность, парковка, социальная инфраструктура, объекты спорта, дворовое пространство, безопасность, массовый отдых, вредные воздействия и неблагоприятное соседство, архитектура и фасады, входные группы и подъезды, лифты, инженерные системы, среда для маломобильных граждан, энергоэффективность, потребительские особенности дома и квартир, клиентский сервис и параметры застройки. До финала дошли только те участники, которые получили стабильно высокие оценки по каждому из параметров, среди них позже был выбран победитель. «Золото» ТОП ЖК-2023 у ЖК «Видный Берег 2.0» и «серебро» у ЖК «Новотомилино». 

«Видный Берег 2.0» - современный жилой комплекс ILIKE класса, продолжение бестселлера ЖК «Видный Берег» - победителя Move Awards 2018. «Видный Берег 2.0» включает в себя 8 корпусов переменной этажности и расположен в одном из самых живописных уголков Подмосковья – поселке Горки Ленинские, рядом с г. Видное Московской области. По соседству с комплексом находятся современные общеобразовательная школа и муниципальный детский сад, возведенные 3-RED в рамках первого проекта «Видный Берег». Здесь же 3-RED финансирует строительство второй общеобразовательной школы на 1 675 мест, которая станет одной из крупнейших в Ленинском районе Подмосковья. Все объекты муниципальные, возведены по индивидуальным проектам и отличаются яркими и выразительными архитектурными решениями.

ЖК «Новотомилино» - жилой комплекс ILIKE класса в районе поселка Томилино, городского округа Люберцы Московской области. Проект включает в себя 4 корпуса переменной этажности, объединенных единой архитектурой и колористическим решением в стилистически гармоничный ансамбль. Все дома сданы в эксплуатацию. Общая площадь проекта превышает 113 000 кв.м., жилая – 78 000 кв.м. Два года назад ЖК «Новотомилино» уже становился финалистом премии «ТОП ЖК-2021». Проект полностью соответствует последним стандартам в области жилищного комфорта и безопасности, на первых этажах комплекса предусмотрены помещения общей площадью более 7 000 кв.м. под объекты торговой и социально-бытовой инфраструктуры – супермаркеты и магазины, кофейни, салоны красоты и барбершопы, отделения банков, детские клубы, а также отделения служб доставки.

Актуальные проекты компании Тройка РЭД (март 2023)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
НовотомилиноЛюберецкий район, г. Люберцыот 4 410 850 руб.
Облака 2Люберецкий район, г. Люберцы4 кв. 2023 г.от 4 432 840 руб.
ДаблЛенинский район--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Новотомилино"

10.10.22 Два корпуса ЖК «Новотомилино» получили ЗОС  23.05.22 В ЖК «Новотомилино» началась передача квартир жильцам по программе переселения  17.05.22 3-RED начала передачу ключей первым жителям ЖК «Новотомилино»  13.04.22 «3-RED» сохранила действие специальных предложений по ЖК «Новотомилино»  13.12.21 Корпус №9 ЖК «Новотомилино» получил ЗОС