В Московской области на прошлой неделе, с 6 по 12 марта, разрешения на ввод в эксплуатацию получили 4 таунхауса, 13 многоквартирных домов и 26 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 48 зданий, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

В эксплуатацию введены 4 таунхауса на Шотландской улице в ЖК «Кембридж» в городском округе Истра, 11 жилых домов на 405 квартир в ЖК «Северное Сияние» в городском округе Руза, дом в ЖК «Союзный» на 718 квартир в Одинцовском городском округе и жилое здание в ЖК «Лесобережный» на 132 квартиры в городском округе Красногорск.

Среди нежилых объектов: логистический складской комплекс в Богородском городском округе; гостевой дом в составе дома отдыха в городском округе Мытищи; складское здание в городском округе Люберцы и др.

Разрешения на строительство получили 77 домов индивидуального жилого кластера «Дмитров Дом», два жилых дома на 330 квартир в ЖК «Новый Зеленоград» и два жилых дома на 614 квартир в ЖК «Лайково». Также одобрили реконструкцию стадиона «Металлург» в городском округе Ступино,

строительство взрослой поликлиники на 300 посещений в смену в Одинцовском городском округе, детского сада на 170 мест в Богородском городском округе и других объектов.

Цены на новостройки в Подмосковье
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ОдинбургОдинцовский район, г. Одинцово3 кв. 2025 г.от 5 345 631 руб.
РавновесиеОдинцовский район3 кв. 2023 г.от 5 232 960 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Актуальные скидки на новостройки в Подмосковье
ПроектРасположениеСпециальное предложение
РавновесиеОдинцовский районИпотека от 3%
Источник данных: База недвижимости IRN.RU