«Sminex-Интеко» завершил фасадные работы на девяти корпусах второй очереди квартала West Garden. У каждого корпуса индивидуальный стиль — своя цветовая гамма и свой рельеф, говорится в сообщении компании «Sminex-Интеко».

В отделке использованы современные и натуральные материалы. Их отличает экологичность и высокая устойчивость к внешним условиям, включая дождь или снег. Навесной вентилируемый фасад 7-го и 14-го корпуса облицован стеклофибробетоном со вставками из эмалированного стекла. В 8-м, 10-м, 13-м и 16-м корпусах — клинкерный кирпич благородных терракотовых итемных оттенков. Дома номер 9, 11 и 12 получили теплый светлый оттенок благодаря использованию клинкера, известняка и металлокомпозитных панелей.

Во всех корпусах установлены панорамные окна c алюминиевыми профилями. Премиальное мультифункциональное стекло с пониженной теплопроводностью создает комфортный микроклимат внутри комнат. Из окон открываются красивые виды на деловой центр «Москва-Сити», Поклонную гору и Матвеевский лес.

«Мы завершаем строительство и готовим дома второй очереди West Garden к заселению», — сказал руководитель отдела продаж жилой недвижимости «Sminex-Интеко» Максим Лучников.

Актуальные проекты компании Sminex-Интеко (март 2023)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Клубный дом «Чистые Пруды»Москва, Центральный округ, район Басманный, м. Чистые пруды--
Городская усадьба в Орлово-ДавыдовскомМосква, Центральный округ, район Мещанский--
Дом «Лаврушинский»Москва, Центральный округ, район Тверской, м. Третьяковская2 кв. 2024 г.от 134 420 000 руб.
Дом «Достижение» Москва, Северо-Восточный округ, район Марфино, м. Бутырская1 кв. 2024 г.от 12 470 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "West Garden"

08.02.23 Первые в России нейродинамические детские площадки появились в экопроекте West Garden  03.02.23 Sminex-Интеко стал лидером по вводу недвижимости высшего ценового сегмента в 2022 году  19.01.23 Sminex-Интеко завершил благоустройство набережной у квартала West Garden  11.01.23 Жители West Garden получили удобный въезд в квартал  28.10.22 «ИНТЕКО» вошла в Топ-10 застройщиков Москвы по выручке