Двухсторонняя рампа со стороны улицы Врубеля позволяет комфортно въехать на просторный двухуровневый паркинг на 213 машино-мест. Подняться на свой этаж жители могут на одном из восьми лифтов – их два в каждом подъезде, компании сообщается в пресс-релизе Sminex-Интеко.

Дом «Врубеля, 4» отличает высокая обеспеченность машино-местами.

«Если поделить число парковок на число квартир — а их 196 — то результат будет больше единицы. Это лучший коэффициент в кварталах сложившейся застройки района Сокол», — рассказал руководитель отела продаж жилой недвижимости Sminex-Интеко Максим Лучников.

Разнообразие парковочных мест подчеркивает премиальность авторского дома. Предусмотрены увеличенные места для больших представительских автомобилей, для маломобильных групп населения и двойные семейные. Под хранение мотоциклов и велосипедов есть 17 парковок площадью 4,2–5,7 кв. м. Навигационные таблички и разметка выполнены единым авторским шрифтом, разработанным специально для дома.

На паркинге авторского дома «Врубеля, 4» предусмотрены все необходимые меры безопасности. Система видеонаблюдения полностью охватывает пространство. На всех внутренних колоннах установлены защитные резиновые демпферы. Колёсоотбойники гарантируют, что автомобиль займёт правильное положение на стоянке.

Актуальные проекты компании Sminex-Интеко (апрель 2023)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Дом «Лаврушинский»Москва, Центральный округ, район Тверской, м. Третьяковская2 кв. 2024 г.от 131 280 000 руб.
Городская усадьба в Орлово-ДавыдовскомМосква, Центральный округ, район Мещанский--
Клубный дом «Чистые Пруды»Москва, Центральный округ, район Басманный, м. Чистые пруды--
Дом «Достижение» Москва, Северо-Восточный округ, район Марфино, м. Бутырская1 кв. 2024 г.от 12 470 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Врубеля, 4"

03.02.23 Sminex-Интеко стал лидером по вводу недвижимости высшего ценового сегмента в 2022 году  30.01.23 Фасад авторского дома «Врубеля, 4» полностью завершен  28.10.22 «ИНТЕКО» вошла в Топ-10 застройщиков Москвы по выручке  29.08.22 «ИНТЕКО» начала строительство премиум-квартала ONEST в Пресненском районе  20.07.22 «ИНТЕКО» вошла в топ-10 крупнейших девелоперов Москвы по продажам